Ежегодный агрономический форум в Воронеже в 2026 году стал крупнейшим за всю историю проведения. Более 3000 специалистов из 47 регионов обсудили вопросы технологий возделывания зерновых, новинки агрохимического рынка и цифровые инструменты в растениеводстве. По итогам форума принята резолюция с обращением к Минсельхозу об увеличении финансирования аграрной науки.
Подписаться
0 Комментарий